Schützenkameradschaft
Kirch- und Westerweyhe e.V.

Ehrentafeln
Links
Kontakt

Pokalschießen 2009

Am 15. und 16. April fand das Pokalschießen der SK Kirch- und Westerweyhe statt.

Ergebnisse:

  Jugend- Mannschaft    
Platz Verein Ringe Teiler
1 SG Weste 134 103,3
2 SK Kirch - und Westerweyhe 129 76,9
3 SG Wellendorf 121 136,0
4 SG Wellendorf 44 258,0

  Ehrenscheibe Jugend    
Platz Name Verein Teiler
1 Björn Rudolphson SG Wellendorf 59,0
2 Alena Bath SG Weste 76,5
3 Max Schulz SK Kirch - und Westerweyhe 97,3
4 Carola Bath SG Weste 130,0
5 Fabian Krause SG Weste 284,7

  Schüler - Einzel      
Platz Name Verein Ringe Teiler
1 Yannik Gaschler SK Kirch - und Westerweyhe 44 176,7
2 Arne Moritz SK Kirch - und Westerweyhe 42 174,2
3 Eileen Roese SG Wellendorf 34 136,0

  Jugend - Einzel      
Platz Name Verein Ringe Teiler
1 Carola Bath SG Weste 46 234,2
2 Fabian Krause SG Weste 45 103,3

  Junioren - Einzel      
Platz Name Verein Ringe Teiler
1 Björn Rudolphson SG Wellendorf 44 220,0
2 Arne Rudolphson SG Wellendorf 44 258,0
3 Sarah Ruschenbusch SG Wellendorf 43 321,0

  Damen Einzelwertung      
Platz Name Verein Ringe Teiler
1 Claudia Bargmann SV Jastorf 50 410,2
2 Gudrun Kiriszi KK Himbergen 50 620,5
3 Hannelore Greibaum SV Jastorf 49 333,4
4 Käthe Wenzel SK Kirch - und Westerweyhe 49 567,8
5 Ingrid Schaumann SK Kirch - und Westerweyhe 49 1305,0

  Damen - Mannschaft    
Platz Verein Ringe Teiler
1 SV Jastorf 146 333,4
2 SK Kirch - und Westerweyhe 145 567,8
3 KK Himbergen 143 620,5
4 SK Emendorf 136 1340,0
5 SG Wellendorf 131 289,8
6 SK Emmendorf II 115 2222,1
7 KK Römstedt 101 857,8

  Damen Ehrenscheibe    
Platz Name Verein Teiler
1 Reinhild Zittlau SC Suderburg 10,3
2 Hannelore Paulmann SK Emmendorf 98,8
3 Bärbel Diederich SK Kirch - und Westerweyhe 219,5
4 Hannelore Greibaum SV Jastorf 220,6
5 Käthe Wenzel SK Kirch - und Westerweyhe 225,7

  Schützenklasse Einzelwertung      
Platz Name Verein Ringe Teiler
1 Christopher Fehlhaber SG Weste 50 565,0
2 Florian Paul SK Kirch - und Westerweyhe 50 768,1
3 Bernd Clasen KK Suderburg 50 788,2
4 Karsten Bath SG Weste 49 716,4
5 Klaus Lange SG Wellendorf 48 308,4

  Damen - Mannschaft    
Platz Verein Ringe Teiler
1 Sg Weste 145 565,0
2 SK Emmendorf 143 767,9
3 SV Gülden 140 275,8
4 SG Wellendorf 140 308,4
5 SK Kirch - und Westerweyhe 139 768,1
6 SG Bienenbüttel 138 431,0
7 KK Suderburg 137 788,2
8 SR Hösseringen 121 355,0

  Altersklasse Einzelwertung    
Platz Name Verein Ringe Teiler
1 Manfred Liedtke KK Himbergen 49 352,4
2 Günther Schwarz SK Emmendorf 48 91,2
3 Hans Joachim Holz SV Melzingen 48 180,7
4 Sigfried Sievers SC Eddelsdorf 48 392,3
5 Winfried Lüder SK Emmendorf 48 458,8

  Altersklasse - Mannschaft    
Platz Verein Ringe Teiler
1 SC Suderburg 142 649,9
2 KK Himbergen 141 348,7
3 SK Emmendorf 140 91,2
4 SK Kirch - und Westerweyhe 140 677,7
5 SV Zarenthien 139 441,0
6 SV Melzingen 137 180,7
7 SG Oetzen 137 502,6
8 SC Eddelsdorf 136 392,3
9 SV Jastorf 135 287,9
10 SC Eddelsdrof 135 548,9
11 KK Stöcken 132 911,6

  Herren Ehrenscheibe    
Platz Name Verein Teiler
1 Hartmut Schenk SV Jastorf 51,1
2 Dieter Greibaum SV Jastorf 93,4
3 Karsten Bath SG Weste 134,2
4 Werner Ihn SV Zarenthien 135,0
5 Günter Schaumann SK Kirch und Westerweyhe 143,0